Спартакиада, посвященная Году единства народов России и Дню социального работника

В Муниципальном бюджетном учреждении “Комплексный центр социального обслуживания” Березовского городского округа состоялась первая в истории учреждения спартакиада для сотрудников. Мероприятие было приурочено к Году единства народов России и профессиональному празднику — Дню социального работника.Главными целями спартакиады стали укрепление дружбы и сотрудничества между коллективами, формирование чувства сплоченности и поддержка корпоративного духа. Участие в играх приняли 5 команд, представляющих разные отделения Центра и народы, населяющие Россию.Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Она включала 7 конкурсных заданий: два творческих «домашних задания» (приветствие и приготовление национального блюда) и пять подвижных состязаний по мотивам национальных игр народов России. Сотрудникам предстояло проявить смекалку в конкурсе «Слова и смыслы», ловкость в «Посадке картошки» и «Беге с коромыслом», а также выносливость в «Саамском футболе» и «Дэнс-марафоне».

По итогам захватывающей борьбы места распределились следующим образом:

1 место: команда отделения Центрального микрорайона «Я — русский!».

2 место: команда п.ш. «Южная» «Нам татарам лишь бы даром!».

3 место: команда отделений дневного пребывания «Кавказские ковбои».

4 место: команда отделения социального обслуживания п.ш. «Березовская» «Союз».

5 место: команда административно-хозяйственной части «Добрые сердца».

Спартакиада прошла в дружелюбной, яркой и веселой обстановке. Сотрудники учреждения продемонстрировали не только силу, сноровку и творческие способности, но и главные ценности своей профессии — взаимоуважение и толерантность. Мероприятие оставило у всех участников незабываемые впечатления. В дальнейшем организаторы планируют сделать эту спартакиаду ежегодной традицией.

 

стрелка вверх
Click to listen highlighted text!